2019-03-21 18:57:59
22
марта
пятница
"20 лет на Большой Садовой!"

Гала-концерт


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


23
марта
суббота
"20 лет на Большой Садовой!"
Е.Птичкин


Бабий бунт (12+)

Народная музыкальная комедия в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


23
марта
суббота
Премьера!
"20 лет на Большой Садовой!"
От Вивальди до джаза (6+)

концерт в 2-х отделениях


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


24
марта
воскресенье
В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!
Е.Шашин
Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка на стихи С. Копылова


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.00
Купить электронный билет


24
марта
воскресенье
В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!
Е.Шашин
Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка на стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.00
Купить электронный билет


24
марта
воскресенье
"20 лет на Большой Садовой!"
М. Мусоргский
Хованщина (12+)

опера в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


26
марта
вторник
"20 лет на Большой Садовой!"

Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


26
марта
вторник


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


27
марта
среда
"20 лет на Большой Садовой!"
И. Левин
Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+)

Мюзикл в 2-х действиях
Режиссер- постановщик - народный артист России Марк Розовский


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


28
марта
четверг
Премьера!

Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


28
марта
четверг

ПРЕМЬЕРА!
И.Кальман
Сильва (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


29
марта
пятница
"20 лет на Большой Садовой!"
Т. Кочак
Белоснежка и семь гномов (6+)

Балет в двух актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


30
марта
суббота
В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!
И.Якушенко
Зайка-почтальон

Музыкальная сказка для малышей


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.30
Купить электронный билет


30
марта
суббота
В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!
И.Якушенко
Зайка-почтальон

Музыкальная сказка для малышей


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


30
марта
суббота
"20 лет на Большой Садовой!"
Т.Кочак
Белоснежка и семь гномов (6+)

Балет в двух актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


30
марта
суббота
"20 лет на Большой Садовой!"

Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


31
марта
воскресенье
В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!
И.Якушенко
Зайка-почтальон

Музыкальная сказка для малышей


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.30
Купить электронный билет


31
марта
воскресенье
В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!
И.Якушенко
Зайка-почтальон

Музыкальная сказка для малышей


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


31
марта
воскресенье
Закрытие фестиваля "20 лет на Большой Садовой!"
Ж. Бизе
Кармен (12+)

опера в 4-х действиях с одним антрактом
В партии КАРМЕН - Заслуженная артистка России АГУНДА КУЛАЕВА
(БОЛЬШОЙ ТЕАТР)


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


2
апреля
вторник


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


3
апреля
среда

Людвиг Минкус
Баядерка (6+)

Балет в 3-х актах
Хореограф-постановщик заслуженная артистка России Юлиана Малхасянц


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


4
апреля
четверг


Хиты Бродвея (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


5
апреля
пятница

ПРЕМЬЕРА!
И.Кальман
Сильва (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


6
апреля
суббота

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Русский пир на весь мир


Камерная сцена
Начало в 13.00
Окончание в 15.00
Купить электронный билет


6
апреля
суббота

Пётр Чайковский
Щелкунчик (6+)

балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.15
Купить электронный билет


7
апреля
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Русский пир на весь мир


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 13.00
Купить электронный билет


7
апреля
воскресенье

Пётр Чайковский
Щелкунчик (6+)

балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 11.00
Окончание в 14.15
Купить электронный билет


7
апреля
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Русский пир на весь мир


Камерная сцена
Начало в 13.00
Окончание в 15.00
Купить электронный билет


7
апреля
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Русский пир на весь мир


Камерная сцена
Начало в 15.00
Окончание в 17.00
Купить электронный билет


7
апреля
воскресенье

Джакомо Пуччини
Мадам Баттерфляй (12+)

опера в трёх действиях
В главной партии - ДЕНИЗ ЙЕТИМ
(Государственный театр оперы и балета, Стамбул)


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


8
апреля
понедельник


Звезды симфо-рока приглашают

Концерт в 2-х отделениях


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


9
апреля
вторник


Симфо-рок 1 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


9
апреля
вторник


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


10
апреля
среда


Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


11
апреля
четверг

П. Чайковский
Евгений Онегин (6+)

Лирические сцены в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


12
апреля
пятница


Звезды симфо-рока приглашают

Концерт


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


12
апреля
пятница

И. Штраус
Летучая мышь (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.30
Купить электронный билет


13
апреля
суббота

На музыку Петра Чайковского
Снегурочка (6+)

балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


14
апреля
воскресенье

Подростковый абонемент
Джуманджи

Ход шестой. Тайна волшебной шкатулки


Камерная сцена
Начало в 12.00
Окончание в 14.00
Купить электронный билет


14
апреля
воскресенье

Подростковый абонемент
Джуманджи

Ход шестой. Тайна волшебной шкатулки


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 16.00
Купить электронный билет


14
апреля
воскресенье

Джузеппе Верди
Риголетто (12+)

опера в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


17
апреля
среда

Лауреат международного конкурса ЕКАТЕРИНА ГОРБАНЬ приглашает...
Пою, люблю, мечтаю...

Концерт в 2-х отделениях
с участием ведущих солистов театра, заслуженных артистов России
Александра Лейченкова , Петра Макарова, Александра Мусиенко и
лауреата международного конкурса Надежды Кривуши.


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


18
апреля
четверг


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


19
апреля
пятница

И. Кальман
Принцесса цирка (12+)

Оперетта в трёх дествиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


20
апреля
суббота

Джузеппе Верди
Жанна д’Арк (12+)

опера в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


24
апреля
среда

П. И. Чайковский
Спящая красавица (6+)

Балет-феерия в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


26
апреля
пятница

АБОНЕМЕНТ "ДО ПЕРВОГО ЗВОНКА"
Дж. Верди. Реквием


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


27
апреля
суббота

П. Чайковский
Лебединое озеро (6+)

Балет в трёх актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


28
апреля
воскресенье
"20 лет на Большой Садовой!"

Гала-концерт


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


30
апреля
вторник


Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


30
апреля
вторник


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


1
мая
среда

Исаак Дунаевский
Белая акация (6+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


2
мая
четверг


Романтика романса

Концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


2
мая
четверг


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


3
мая
пятница

Пётр Чайковский
Лебединое озеро (6+)

балет в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.00
Купить электронный билет


4
мая
суббота

Франц Легар
Веселая вдова (12+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


8
мая
среда


Симфо-рок 1 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


10
мая
пятница

ПРЕМЬЕРА!
И.Кальман
Сильва (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


11
мая
суббота

Н. Миргородский
Маугли (0+)

Семейный мюзикл в 2-х действиях


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.00
Купить электронный билет


11
мая
суббота

Н. Миргородский
Маугли (0+)

Семейный мюзикл в 2-х действиях


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.00
Купить электронный билет


11
мая
суббота

Сергей Прокофьев
Ромео и Джульетта (6+)

балет в 2-x актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


12
мая
воскресенье

А. Бородин
Князь Игорь (6+)

Опера в 4-х действиях с прологом


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


14
мая
вторник


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


14
мая
вторник

Адольф Адан
Жизель (6+)

Балет в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


15
мая
среда

Музыка Игоря Левина, режиссер-постановщик Марк Розовский
Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+)

Мюзикл в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


16
мая
четверг

Карл Орф
Carmina Burana (6+)

сценическая кантата


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


17
мая
пятница

Иоганн Штраус
Летучая мышь (12+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.30
Купить электронный билет


18
мая
суббота

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Как испечь музыкальный торт или День рождения Карлсона


Камерная сцена
Начало в 13.00
Окончание в 14.30
Купить электронный билет


18
мая
суббота

П. И. Чайковский
Щелкунчик (6+)

Балет в двух актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


19
мая
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Как испечь музыкальный торт или День рождения Карлсона


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.30
Купить электронный билет


19
мая
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Как испечь музыкальный торт или День рождения Карлсона


Камерная сцена
Начало в 13.00
Окончание в 14.30
Купить электронный билет


19
мая
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Как испечь музыкальный торт или День рождения Карлсона


Камерная сцена
Начало в 15.00
Окончание в 16.30
Купить электронный билет


19
мая
воскресенье

Пётр Чайковский
Пиковая дама (12+)

опера в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


20
мая
понедельник
Премьера!

Концерт скрипичной музыки


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


22
мая
среда

ПРЕМЬЕРА!
И.Кальман
Сильва (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


23
мая
четверг


Ханума (6+)

Водевиль в 2-х действиях на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


24
мая
пятница

Евгений Птичкин
Бабий бунт (12+)

Народная музыкальная комедия в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


25
мая
суббота

Джузеппе Верди
Жанна д’Арк (12+)

опера в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


26
мая
воскресенье

Подростковый абонемент
Джуманджи

Ход седьмой, последний. Назад в будущее


Камерная сцена
Начало в 12.00
Окончание в 13.30
Купить электронный билет


26
мая
воскресенье

Подростковый абонемент
Джуманджи

Ход седьмой, последний. Назад в будущее


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


26
мая
воскресенье


Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 17.00
Окончание в 20.00
Купить электронный билет


26
мая
воскресенье


Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 21.00
Окончание в 23.30
Купить электронный билет


31
мая
пятница
Премьера!
Ц.Пуни
Эсмеральда

Балет в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


1
июня
суббота
Премьера!
Ц.Пуни
Эсмеральда

Балет в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет